Станислав Милежик

Комментировал

Откомментировал книгу Sword Art Online. Side story: Monster Hunter 31.07.2019, 23:33:01
Если ошибусь - простити. ВоЕн - воЕнный ВоИн - ВоИнствующий Так что да - нужно воин ставить

Откомментировал книгу Sword Art Online. Side story: Monster Hunter 31.07.2019, 23:25:41
Я фанат ранобэ SAO. Особенно первый том - Айнкрад. Этот фанфик вызвал у меня такую же бурю эмоций. Пол царства автору за сие творение. (И говорящего коня-редактора). Удачи автору и спасибо за потерянные 14 часов подряд. Оно того точно стоило!