Я фанат ранобэ SAO. Особенно первый том - Айнкрад. Этот фанфик вызвал у меня такую же бурю эмоций. Пол царства автору за сие творение. (И говорящего коня-редактора). Удачи автору и спасибо за потерянные 14 часов подряд. Оно того точно стоило!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии