Начало книги понравилось, на мой взгляд, она интереснее "Гарри Поттера и 40 способов..."
Конечно, зацепило не сразу, помню "Три сапога пара" за два вечера прочитал, и то потому что пришлось отвлекаться и идти на работу.
Откомментировал книгу Сны и башни11.08.2021, 00:13:51
Алекс Бредвик, ясно
Откомментировал книгу Сны и башни10.08.2021, 15:43:24
Тимофей Царенко, Тимофей, добрый вечер.
Извините, а где же книга?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии