На мой взгляд Света заслуживает принца. Мне ее очень жаль , поскорей бы она нашла своего мужчину (в сауне ).
Спасибо за то что прода выходит ежедневно .
Книга очень захватывающая , я бы даже сказала интригующая . Безумно понравилась , жду продолжения. Вдохновения вам и здоровья .
Спасибо за прекрасную книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии