Стася

Комментировал

Откомментировал книгу Мартини для горничной 24.08.2017, 14:37:47
Какой конец? Не хочу конец

Откомментировал книгу Мартини для горничной 19.08.2017, 08:52:10
На мой взгляд Света заслуживает принца. Мне ее очень жаль , поскорей бы она нашла своего мужчину (в сауне ). Спасибо за то что прода выходит ежедневно .

Откомментировал книгу Мартини для горничной 15.08.2017, 20:20:09
Книга очень захватывающая , я бы даже сказала интригующая . Безумно понравилась , жду продолжения. Вдохновения вам и здоровья . Спасибо за прекрасную книгу.