Ох ожидание стоило того! Книга замечательная! Живая, интересная, захватывающая, а главное непредсказуемая и интригующая! Большое спасибо за труд, присоединяюсь к ожидающим продолжения =)))
Нет Дэйвар ты не подумай это не похищение ))))) Элай видимо прижучил Ди раз она теперь так ведет себя, даже выкрала книгу которую Нилмэйну показывала.
Спасибо большое за продолжение! И с днем рождения вас! Любви, здоровья, счастья, удачи!
Пхаххаха Элай решил всем продемонстрировать, что Ари его ведьмочка? ))) Так и представила как Арэя подпирая подбородок висит на Элае и рассуждает о его скорых неприятностях )))
Спасибочки! Вдохновения автор! С новым годом! Любви, мира, тепла и здоровья!