Откомментировал книгу Массажистка05.02.2018, 15:09:06
Я считаю, что автор вправе писать то, что он считает нужным, делать вывод о героях надо зная по крайней мере самую малость какими их представляет автор! Так Что, не торопитесь судить, товарищи, как говорится на вкус и цвет!;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии