Екатерина Гичко, Главное чтобы вы не доводили себя до истощения. Дисциплина это хорошо, но цель должна быть подъемная, чтобы не на грани возможностей. Конечно нам читателям всегда мало, но ваше здоровье важнее.
Я эту книгу периодически перечитываю.Особенно в этой книге зацепило то что мир в нем живой,герои живые.И чувства их появляются не сразу.Лишь только узнав друг друга по ближе пройдя определенный путь они влюбляются в друг друга.
Автор делайте то что доставляет вам удовольствие.Если вам нравиться общаться с читателями,делиться своими рассуждениями и это делает вас счастливее то делайте это .кто не хочет не будет читать а мне лично очень интересно.
Очень понравилась книга.увидев уведомление закончено счастью моему не было предела.С одной стороны не хочется расставаться с любимыми героями с другой стороны рада что расставание еще не скоро.Огромная благодарность автору за прекрасное произведение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии