SunshineElv

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 11.09.2021, 12:10:34
Номер 2)

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 09.09.2021, 18:46:30
Мне сразу понравилась девушка номер 1))

Откомментировал книгу Внимание! Муж-волшебник или куда приводят мечты. 10.10.2019, 11:09:34
Правильно. Вот только поведение Вики показывает, что влюблена она в Рана, но не хочет этого признать и в ужасе от этого, поэтому и бежит. Потому что прекрасно понимает, что он маньяк, и , как Вы верно сказали, любовью тут не вылечишь) Это даже Ран понял, и почему она убежала, тоже... Рида бы она не выбрала, если бы он не перенёс ее в её мир, и не пошёл с ней. Предложи он ей остаться с ним в его мире, она по возможности убежала бы или отказалась сразу. А Рид прекрасно понял её чувства к Рану, просто он боролся за свою женщину, понимал, что если устроить скандал, она уйдёт. Это было его решение простить и остаться с ней, забрать её, исполнив самое заветное желание- возвращение в свой мир.

Откомментировал книгу Прикованная к дому 10.09.2019, 11:07:48
Насколько я уже успела изучить автора, думаю, Нерай и есть главный герой))

Откомментировал книгу Слеза Принцессы Фей 01.09.2019, 17:49:32
И мне жаль Гайдела) На самом деле я люблю сказки, где любовь меняет кого то к лучшему) хотя, тогда бы это была другая сказка) а тут опять прекрасный принц выиграл)

8

Номер 7 ближе всего по моему ) И мне нравится героиня, умница

Откомментировал книгу Академия Телохранителей 26.05.2019, 15:33:36
Автор планирует продолжение? Ответить

Откомментировал книгу Чужой отбор. Книга 2 05.04.2019, 10:29:56
Поздравляю с годовщиной! У нас с мужем была вчера)) Долгих лет счастья, любви и взаимопонимания!

Откомментировал книгу Ректор моего сердца 23.01.2019, 00:28:58
Жаль. Мне очень нравилась эта книга, до сегодняшнего дня.... отношения и безумная любовь к матери героини у меня, к сожалению, неожиданно вызвали отторжение и неприязнь у главному герою. Даже не хочется дальше читать... хотя я себя ханжой не считала никогда)

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 03.12.2018, 10:10:21
Вот читаю комменты и напрашивается мысль, что Баррет сам отдал Лили Максу. Он знал, что она не поедет с ним в Германию после такого. Тогда можно обьяснить его реакцию, казалось бы, несоразмерную просьбе Лили навестить Макса- сразу вычеркнул из своей жизни. Получается, он по каким то причинам, посчитал, что она подсознательно выбрала Макса, и согласился с этим, решил, что так правильно. Я не думаю, что Баррет сентиментальный страдалец)) просто, скорее всего, он что то для себя понял , решил и всё. А с чувствами у него всегда было туговато)

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 02.12.2018, 02:40:31
Не могу себе представить, что это Баррет. Сама фраза « подвезти?» Это же вежливый вопрос!Когда он у неё вообще спрашивал? Вот если бы она услышала «Садись!» это точно был бы он)) Как раньше его « я забираю тебя на неделю « или « ты переезжаешь в резиденцию» , и тд... Или он изменился за эти два года?

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 01.12.2018, 23:54:17
Вот точно эти вопросы и у меня возникли)) особенно вызвал недоумение эпизод с носком... причём тут носок Лили? Как выяснилось что это её носок? И, если она не при чём в этом конфликте, зачем тогда он вообще в неё им швырнул? Вот не даёт покоя))) не поняла я смысла расставания, я, наверное, тугодум

Откомментировал книгу В постели с миллиардером 24.11.2018, 02:13:55
В этом он больше похож на западных миллиардеров, вот они точно спокойно могут оказаться за рулём Опеля в потертых джинсах и кроссовках) И это, конечно, круто)) Роберт- красавчик)

Откомментировал книгу В постели с миллиардером 24.11.2018, 01:01:35
А ещё невозможно представить любого из них за рулём снятого напрокат маленького Опеля))) минимум это по 3-4 лимузина с эскортом)

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 28.10.2018, 17:12:43
Для меня главный вопрос: Зачем он бросил ей носок? В этом разгадка его мотивов? Все таки не ожидала от неё такого поступка, пока я не на её стороне. Выглядит импульсивно и перечеркивает все слова о безграничной любви. Но, может, дальше будет виднее.

Откомментировал книгу Королевский отбор 29.08.2018, 20:33:24
Король предпочитает Оксану? Создалось такое впечатление