Правильно. Вот только поведение Вики показывает, что влюблена она в Рана, но не хочет этого признать и в ужасе от этого, поэтому и бежит. Потому что прекрасно понимает, что он маньяк, и , как Вы верно сказали, любовью тут не вылечишь) Это даже Ран понял, и почему она убежала, тоже... Рида бы она не выбрала, если бы он не перенёс ее в её мир, и не пошёл с ней. Предложи он ей остаться с ним в его мире, она по возможности убежала бы или отказалась сразу. А Рид прекрасно понял её чувства к Рану, просто он боролся за свою женщину, понимал, что если устроить скандал, она уйдёт. Это было его решение простить и остаться с ней, забрать её, исполнив самое заветное желание- возвращение в свой мир.
И мне жаль Гайдела) На самом деле я люблю сказки, где любовь меняет кого то к лучшему) хотя, тогда бы это была другая сказка) а тут опять прекрасный принц выиграл)
Жаль. Мне очень нравилась эта книга, до сегодняшнего дня.... отношения и безумная любовь к матери героини у меня, к сожалению, неожиданно вызвали отторжение и неприязнь у главному герою. Даже не хочется дальше читать... хотя я себя ханжой не считала никогда)
Вот читаю комменты и напрашивается мысль, что Баррет сам отдал Лили Максу. Он знал, что она не поедет с ним в Германию после такого. Тогда можно обьяснить его реакцию, казалось бы, несоразмерную просьбе Лили навестить Макса- сразу вычеркнул из своей жизни. Получается, он по каким то причинам, посчитал, что она подсознательно выбрала Макса, и согласился с этим, решил, что так правильно. Я не думаю, что Баррет сентиментальный страдалец)) просто, скорее всего, он что то для себя понял , решил и всё. А с чувствами у него всегда было туговато)
Не могу себе представить, что это Баррет. Сама фраза « подвезти?» Это же вежливый вопрос!Когда он у неё вообще спрашивал? Вот если бы она услышала «Садись!» это точно был бы он)) Как раньше его « я забираю тебя на неделю « или « ты переезжаешь в резиденцию» , и тд... Или он изменился за эти два года?
Вот точно эти вопросы и у меня возникли)) особенно вызвал недоумение эпизод с носком... причём тут носок Лили? Как выяснилось что это её носок? И, если она не при чём в этом конфликте, зачем тогда он вообще в неё им швырнул? Вот не даёт покоя))) не поняла я смысла расставания, я, наверное, тугодум
В этом он больше похож на западных миллиардеров, вот они точно спокойно могут оказаться за рулём Опеля в потертых джинсах и кроссовках) И это, конечно, круто)) Роберт- красавчик)
Для меня главный вопрос: Зачем он бросил ей носок? В этом разгадка его мотивов? Все таки не ожидала от неё такого поступка, пока я не на её стороне. Выглядит импульсивно и перечеркивает все слова о безграничной любви. Но, может, дальше будет виднее.