Вот это конец..! Дочитывала сквозь слезы, Алекс, не ожидала такого поворота...Наверное, в этом и есть призвание и талант писателя, встряхнуть того, кто читает эти строки, заставить посмотреть на Жизнь, на Смерть, на Совесть человеческую...Открыто. Что часто стоит за победой? Боль, потери, предательство. Миг триумфа... и потом она оказывается забытой игрушкой на дне старого сундука. Стоит она того? Наверное да. Итак, сахарного хэппи энда не случилось. Но история будет иметь продолжение!? Очень хотелось бы. Спасибо Вам, Алекс.
Кстати, о победе, Вы участвуете в конкурсе? Удачи Вам! Для меня Вы победитель, ведь Вы уже написали эту книгу, она Есть и надеюсь, что она заставит ваших читателей не только погрузиться в этот фантастически-реальный мир, но и задуматься о цене и безценности своей жизни. Пусть ее прочтут как можно больше людей!
P.s Описание сцены заключительной битвы просто завораживает. До мурашек
Только читатель погружается в созерцательность от завораживающе красивого кадра, и вот, он уже вырван из этой идиллии в стремительное и опасное Действие! Классные ощущения)
Вот это да! Мастерски Вы вплетаете в сюжет такую вот..."вкусную", осязаемую образность, что не покидает ощущение собственного присутствия внутри некой фантастически реальной Игры. Образы просто оживают!
И еще, вот этот разговор в юрте с Дау...Сильно. У Вашего романа есть живое "сердце", Алекс, а это сейчас огромная редкость. Спасибо) Жду продолжения!
Здорово! Опять уводите за собой, респект Вам! Красиво наполненный текс легко рисует образы, картины сами встают перед глазами, сразу оценила) А тема Игры со Временем очень интригует, выкладывайте продолжение!:)
Алекс, потрясающе! Настолько захватило, будто в иную реальность попал, фильм на экране смотришь! И сдается мне, что Вы попали в самую точку. Правда всё это, и люди начинают постепенно догадываться об этой самой Правде. Читается просто запоем, хочу скорее еще! И помяните мои слова - Ваш роман, Алекс, точно будет экранизирован!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии