Svet

Комментировал

Откомментировал книгу 26.07.2017, 23:40:43
Мне все нравится, спасибо большое) Желаю вам вдохновения, смешинки и позитивного настроения) Жду продолжение и кульминации юмористического сладострастия)))))) А то она уже все потрогала, пора и ему проверить что где лежит ))))

Откомментировал книгу Помощница лорда-архивариуса 19.07.2017, 00:20:06
Варвара, спасибо большое, что радуете меня) Жду продолжение с нетерпением)

Откомментировал книгу Помощница лорда-архивариуса 05.07.2017, 00:31:46
Мне очень нравится как вы пишите) История интересная, читается легко и ... Почему так мало?) хочу еще) срочно и много) Хочется добавить юмора, хотя бы черного, ну хоть маленькую капельку) но это лично мое мнение. Спасибо вам большое, буду ждать продолжение)))