Мне все нравится, спасибо большое) Желаю вам вдохновения, смешинки и позитивного настроения) Жду продолжение и кульминации юмористического сладострастия)))))) А то она уже все потрогала, пора и ему проверить что где лежит ))))
Мне очень нравится как вы пишите) История интересная, читается легко и ... Почему так мало?) хочу еще) срочно и много) Хочется добавить юмора, хотя бы черного, ну хоть маленькую капельку) но это лично мое мнение. Спасибо вам большое, буду ждать продолжение)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии