Света Анисимова

Комментировал

Откомментировал книгу Санклиты. Кара Господа 08.07.2021, 09:20:04
Привет из Грузии! Очень увлекательная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за лёгкий слог и тонкий юмор. Успеха и вдохновения.

Откомментировал книгу 31.08.2020, 22:28:19
Очень хорошая книга.Написана легко и с юмором.Читается на одном дыхании.Спасибо автору!