Не люблю такое. До этой главы интересно было, а сейчас ГГ оказался вдруг хамлом и грубияном. Как по мне, то жесткость и грубиянство- разные вещи и если первое может быть привлекательным, то второе никак нет. Разочарована главой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии