Sveta Bereka

Комментировал

Откомментировал книгу Трофей Степного Хана 16.01.2022, 13:49:21
читаю с удовольствием. Наконец-то нашла роман, где нет пошлости и оскорбительных слов. очень красиво написано.

Откомментировал книгу Беременная для Палача... 10.01.2022, 00:16:58
Не люблю такое. До этой главы интересно было, а сейчас ГГ оказался вдруг хамлом и грубияном. Как по мне, то жесткость и грубиянство- разные вещи и если первое может быть привлекательным, то второе никак нет. Разочарована главой.