Sveta Design

Комментировал

Откомментировал книгу Невольник Из Шаккарана 07.10.2021, 18:47:37
Мне жаль Орма. Он не плохой. Но привык все решать силой. Может если бы он не пугал Ярину резкими действиями, то она бы его и не боялась. Очень интересно написано)))) Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Маленькое счастье Клары 28.09.2021, 22:37:57
Замечательная сказка. Светлая, добрая, после прочтения остаётся чувство радости и тепла!! Спасибо вам. Лёгких строк и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Замуж за змеиного вождя 31.05.2021, 13:28:28
Добрый день, а сегодня ждать продолжение?

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 26.04.2021, 15:24:36
Алисия Эванс, Скорейшего выздоровления. Мы переживаем за вас. Берегите себя.

Откомментировал книгу Невинность в расплату 08.03.2021, 13:56:07
+

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 04.03.2021, 16:22:55
Олена Денисенко, Попробуйте выбрать для оплаты приват банк. Я несколько дней назад проплатили и все ок.

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 02.03.2021, 03:37:25
Soniii, Я выбираю оплатить и оплачиваю через приват банк. Оплата проходит без проблем

Откомментировал книгу Невинность в расплату 08.02.2021, 16:50:23
Спасибо за продолжение. И скорейшего выздоровления!!!

Откомментировал книгу Невинность в расплату 02.02.2021, 23:18:53
Большое спасибо за продолжения))) Это было очень здорово)) Сил и вдохновения)

Откомментировал книгу Невеста туманного дракона 07.12.2020, 19:03:10
Мария Боталова, Спасибо. Настолько захватывающе, что невозможно оторваться.

Откомментировал книгу Невеста туманного дракона 07.12.2020, 15:36:08
Очень интересно написано. Скажите, а сегодня ещё будет продолжение?

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 12.11.2020, 14:45:51
А как состояние Эжена можете навредить Дее? Дея чувствует его эмоции, разве она не знает, что с ним происходит? Хитрюга Тед. Заинтересовал Хайди. Спасибо за продолжение. )))

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 10.11.2020, 13:46:15
С нетерпением ждала продолжения. Очень интересно как будут развиваться судьбы героев. Спасибо)

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 02.11.2020, 20:15:47
Татьяна, Меня настолько увлекла книга, что все дела отложила на вечер)

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 02.11.2020, 19:37:12
Замечательная книга! Как только узнала, что ее можно купить сделала это и дочитала до конца не отрываясь. Очень много интригующих поворотов. И конечно очень хочется поскорее почитать продолжение, особенно когда понимаешь, что все самое сложное для героев только начинается. Вдохновения вам)) а когда третья книга будет в продаже?

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 01.11.2020, 16:13:11
Ольга Валентеева, Сегодня что-то сайт все время глючит. Спасибо, за проду. Очень интригующе.

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 01.11.2020, 15:10:40
А сегодня ещё будет продолжение?)

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 30.10.2020, 14:39:01
Спасибо за продолжение. Великолепно. У них со временем все наладится. Дея любит Нейта и проявляет к нему терпение. Но вот то что Хайди затаилась немного беспокоит.

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 29.10.2020, 14:20:46
Очень жаль Эжена. Долго им придется вдвоем вытаскивать его из состояния безразличия. Но не удивительно, что после всех этих месяцев пыток ему ничего не хочется. И жаль, что Нейт и Дея между собой не могут ещё говорить откровенно. На них свалилось столько всего сразу. А там ещё и Хайди наверняка что-то замышляет.Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 28.10.2020, 12:37:04
Оксана Васильева, Да, Нейт поступил не совсем честно. Но она согласилась на это. Да и времени прошло немного, для того что бы Нейт окончательно успокоился и поверил. У дедушки Дее тоже было много какое-то время, но потом он оставил у себя только первую.

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 28.10.2020, 11:33:51
Спасибо за продолжение) очень эмоционально. Надеюсь с Эженом все будет в порядке. А отношения Дни и Нейта не станут прохладнее. Клятву она может Эжену вернуть в любой момент да и помочь уехать к отцу тоже. А то что Нейт ревнует, показывает то что Дея ему не безразлична. Правда он пока сам это не понимает.

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 27.10.2020, 11:49:32
Ох уж эти родственники. Когда из помощь действительно была нужна и Нейт мучился в руках Хайди, так их и близко не было. Но как Нейт оказался с долей наследства и рядом с богатой наследницей то сразу появились. Ужасно. Но очень интересно, что они от него хотят? Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 26.10.2020, 12:33:22
Наконец-то у них передышка, хоть короткая но все же. Дня после смерти девушки, будет конечно очень расстроена, так что помощь Нейта ей как раз пригодиться. Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 25.10.2020, 13:19:10
Ух ты!!! Наконец-то им станет легче и они немного избавились от влияния Хайди!! Конечно, она не отступит, но сейчас они будут подальше от нее. Как замечательно, что представитель деда появился в самый подходящий момент. Отлично написанно. Спасибо)

Откомментировал книгу Ай-тере. Спящая сила 24.10.2020, 17:55:16
Очень теплая глава получилось. Нейт молодец. Устроил день рождения. Им это надо обоим. А поскольку Дея уже на третьем курсе они же могут выходить в город? Может там они встретятся с дедом? А ещё кажется, что сейчас затишье перед бурей.