Мне жаль Орма. Он не плохой. Но привык все решать силой. Может если бы он не пугал Ярину резкими действиями, то она бы его и не боялась.
Очень интересно написано)))) Спасибо за продолжение)
А как состояние Эжена можете навредить Дее? Дея чувствует его эмоции, разве она не знает, что с ним происходит?
Хитрюга Тед. Заинтересовал Хайди. Спасибо за продолжение. )))
Замечательная книга! Как только узнала, что ее можно купить сделала это и дочитала до конца не отрываясь. Очень много интригующих поворотов. И конечно очень хочется поскорее почитать продолжение, особенно когда понимаешь, что все самое сложное для героев только начинается. Вдохновения вам)) а когда третья книга будет в продаже?
Спасибо за продолжение. Великолепно. У них со временем все наладится. Дея любит Нейта и проявляет к нему терпение. Но вот то что Хайди затаилась немного беспокоит.
Очень жаль Эжена. Долго им придется вдвоем вытаскивать его из состояния безразличия. Но не удивительно, что после всех этих месяцев пыток ему ничего не хочется. И жаль, что Нейт и Дея между собой не могут ещё говорить откровенно. На них свалилось столько всего сразу. А там ещё и Хайди наверняка что-то замышляет.Спасибо за продолжение)
Оксана Васильева, Да, Нейт поступил не совсем честно. Но она согласилась на это. Да и времени прошло немного, для того что бы Нейт окончательно успокоился и поверил. У дедушки Дее тоже было много какое-то время, но потом он оставил у себя только первую.
Спасибо за продолжение) очень эмоционально. Надеюсь с Эженом все будет в порядке. А отношения Дни и Нейта не станут прохладнее. Клятву она может Эжену вернуть в любой момент да и помочь уехать к отцу тоже. А то что Нейт ревнует, показывает то что Дея ему не безразлична. Правда он пока сам это не понимает.
Ох уж эти родственники. Когда из помощь действительно была нужна и Нейт мучился в руках Хайди, так их и близко не было. Но как Нейт оказался с долей наследства и рядом с богатой наследницей то сразу появились. Ужасно. Но очень интересно, что они от него хотят?
Спасибо за продолжение)
Наконец-то у них передышка, хоть короткая но все же. Дня после смерти девушки, будет конечно очень расстроена, так что помощь Нейта ей как раз пригодиться. Спасибо за продолжение)
Ух ты!!! Наконец-то им станет легче и они немного избавились от влияния Хайди!! Конечно, она не отступит, но сейчас они будут подальше от нее. Как замечательно, что представитель деда появился в самый подходящий момент. Отлично написанно. Спасибо)
Очень теплая глава получилось. Нейт молодец. Устроил день рождения. Им это надо обоим. А поскольку Дея уже на третьем курсе они же могут выходить в город? Может там они встретятся с дедом? А ещё кажется, что сейчас затишье перед бурей.