Юлия Нова, Что же касается альфы и его термина. Для меня альфа это важак. Натан почуял важака. А кого под сердцем могла носить Алина если не важака? Да ещё и от него. Значит это будет достойный приемник. И неважно мальчик или девочка. Да спасибо за ответ. Значит он ещё и убийца. Интересно он поймёт, что убил её? И что теперь перед ним другой человек? И последний странный вопрос эти две девушки похоже внешне или все же разные?
Спасибо за книгу, жду продолжения, но Алину жалко. И согласна со многими, пусть она лучше его не прощает. Такое простить то сложно. Да и как после этого жить с получеловеком так назовём. Всегда будет страх что прям может убить за одно недопонимание. Да и как можно девушку вот так вышвыривать? Ведь даже не попытался разобраться.
Так всегда возникает такой вот вопрос в этих историях, если например в тело Алины вселилась другая девушка, то где сама Алина, и вернётся ли она обратно?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии