Автор разочаровала полностью... Очень жаль, что купила 3ю книгу, даже дочитывать нет желания! Вся история растянута как резина, ужасно бесит! Такое ощущение, что задачей автора было не красиво преподнести историю, а написать побольше платных книг, но вот беда, фантазия кончилась!!! Очень жаль, начало было более чем захватывающее.
Почему нельзя было сразу написать, что история - дилогия!!!??? Да еще и недописанная? Очень "приятно" найти интересную книгу и выяснить, что она обрывается на половине!!!
Очень противоречивое произведение... Несколько раз порывалась бросить, но с мыслью "а вдруг все-таки дальше понравится" продолжала читать... Конец все окончательно испортил...
И отдельное обращение к автору: "Перечитайте, пожалуйста"! Ужасно много опечаток и грамматических ошибок!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии