Света Космодамианская

Комментировал

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 28.02.2022, 07:58:40
Автор разочаровала полностью... Очень жаль, что купила 3ю книгу, даже дочитывать нет желания! Вся история растянута как резина, ужасно бесит! Такое ощущение, что задачей автора было не красиво преподнести историю, а написать побольше платных книг, но вот беда, фантазия кончилась!!! Очень жаль, начало было более чем захватывающее.

Откомментировал книгу Скандал в академии магии. Интервью с ректором 11.03.2020, 21:02:03
Почему нельзя было сразу написать, что история - дилогия!!!??? Да еще и недописанная? Очень "приятно" найти интересную книгу и выяснить, что она обрывается на половине!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 12.02.2020, 19:07:06
Очень противоречивое произведение... Несколько раз порывалась бросить, но с мыслью "а вдруг все-таки дальше понравится" продолжала читать... Конец все окончательно испортил... И отдельное обращение к автору: "Перечитайте, пожалуйста"! Ужасно много опечаток и грамматических ошибок!