Очень приятный слог, замечательная история, спасибо!)
Откомментировал книгу 27.01.2018, 00:17:39
Интересная и красивая история!) Мне понравилось, правда когда она слепая туда сюда моталась мне показалось немного затянутым)Спасибо за такую необычную историю, на определенном моменте рыдала в голос!)