Ir-rika Ir-rika, о да я тоже восприняла систему как сведение пар для случки на более выгодных условиях ( усиление магического дара и тд) вы правы легко она слишком сдалась, а еще мне понравились ее переживания рядом с Эйнаром когда мужа не было в городе, она все мечтала что б он хотя бы ответил на звонок, не зря , все это точно не зря в ее душе
Наталия Бородина, а мне вот кажется что система не давала сбоя, ведь изначально говорилось что сводят пары которые подходят друг другу но ни как не по любви , странно что Менталист жив с Рейчел не задумывался об этом, по сути браки магов ведутся для продолжения рода , а раз ребенка нет значит она не его судьба, походу менада не зря забеременела, но главное в романе не то кто отец и почему был сбой , а то что глупая система не учитывает душевных терзаний обоих партнёров после выбора , к примеру мать менады была несчастна в браке но плодовита , так что я за мужа менады , он ее хотя бы любит по настоящему , жаль что она сейчас может сделать не правильные выводы на эмоциях, это наше вечное бабское "он меня предал" , только мы с вами все прекрасно понимаем что он очень много для нее сделал , тут чаша весов в его пользу если судить спокойным мозгом
девочки, помогите начала случайно оба романа ненавистьлюбовь и любовьненовисть, какой первый то читать ? почему герои одни и те же а начало разное ? голова кругом ...((((
девочки, помогите начала случайно оба романа ненавистьлюбовь и любовьненовисть, какой первый то читать ? почему герои одни и те же а начало разное ? голова кругом ...((((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии