Света

Комментировал

Откомментировал книгу Назови меня своей судьбой 27.12.2018, 12:38:42
Ir-rika Ir-rika, о да я тоже восприняла систему как сведение пар для случки на более выгодных условиях ( усиление магического дара и тд) вы правы легко она слишком сдалась, а еще мне понравились ее переживания рядом с Эйнаром когда мужа не было в городе, она все мечтала что б он хотя бы ответил на звонок, не зря , все это точно не зря в ее душе

Откомментировал книгу Назови меня своей судьбой 27.12.2018, 11:30:25
Наталия Бородина, а мне вот кажется что система не давала сбоя, ведь изначально говорилось что сводят пары которые подходят друг другу но ни как не по любви , странно что Менталист жив с Рейчел не задумывался об этом, по сути браки магов ведутся для продолжения рода , а раз ребенка нет значит она не его судьба, походу менада не зря забеременела, но главное в романе не то кто отец и почему был сбой , а то что глупая система не учитывает душевных терзаний обоих партнёров после выбора , к примеру мать менады была несчастна в браке но плодовита , так что я за мужа менады , он ее хотя бы любит по настоящему , жаль что она сейчас может сделать не правильные выводы на эмоциях, это наше вечное бабское "он меня предал" , только мы с вами все прекрасно понимаем что он очень много для нее сделал , тут чаша весов в его пользу если судить спокойным мозгом

Откомментировал книгу Цыпочка на побегушках 15.10.2018, 23:48:22
книжка просто чума !!! жду продолжения !!!

Откомментировал профиль Света 08.08.2018, 23:04:59
Катарина Каррас, Спасибо большое , сейчас дочитаю начатое и с удовольствием начну ваше произведение

Откомментировал профиль Света 08.08.2018, 23:04:55
Катарина Каррас, Спасибо большое , сейчас дочитаю начатое и с удовольствием начну ваше произведение

Откомментировал профиль Света 08.08.2018, 23:04:52
Катарина Каррас, Спасибо большое , сейчас дочитаю начатое и с удовольствием начну ваше произведение

Откомментировал профиль Света 08.08.2018, 23:04:32
Спасибо большое , сейчас дочитаю начатое и с удовольствием начну ваше произведение

Откомментировал профиль Света 08.08.2018, 23:04:30
Спасибо большое , сейчас дочитаю начатое и с удовольствием начну ваше произведение

Откомментировал профиль Света 08.08.2018, 23:04:17
Спасибо большое , сейчас дочитал начатое и с удовольствием

Откомментировал профиль Света 08.08.2018, 23:04:15
Спасибо большое , сейчас дочитал начатое и с удовольствием

Откомментировал книгу 08.08.2018, 12:03:22
очень нравится и первая и начало второй части !!!!!

Откомментировал книгу #ненависть любовь 08.08.2018, 11:54:07
Олеся Лебедь, спасибо большое , я пока только учусь пользоваться сайтом )

Откомментировал книгу #ненависть любовь 08.08.2018, 11:40:32
девочки, помогите начала случайно оба романа ненавистьлюбовь и любовьненовисть, какой первый то читать ? почему герои одни и те же а начало разное ? голова кругом ...((((

Откомментировал книгу #ненависть любовь 08.08.2018, 11:40:55
девочки, помогите начала случайно оба романа ненавистьлюбовь и любовьненовисть, какой первый то читать ? почему герои одни и те же а начало разное ? голова кругом ...((((