Светик Семицветик

Комментировал

Откомментировал книгу Астрея. Год первый. 13.01.2018, 22:25:26
Спасибо большое за книгу! Очень понравилось. Надеюсь продолжение будет в ближайшем будущем?

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 19.03.2017, 20:43:03
Спасибо большое за удивительную историю! Мне наоборот героиня очень понравилась. Адекватный, взрослый человек, приятно читать.