Привет) Интересная у вас история, приключения захватывают:) не очень нравится "любовный треугольник", это же не жизнь, это падение в пропасть.... Как бы то ни было, ГГ ведь и отсюда найдёт выход, не так ли? Как по мне ему не нужны обе девушки, одна взбалмошная истеричка, другая витает в облаках и не видит вокруг ничего... В общем, надеюсь у ГГ появится третий вариант:) как автор пожелает)
Откомментировал книгу В бой идут...15.02.2017, 15:47:53
Спасибо за интересную книгу! С юмором, приключениями, не затянуто и динамично! Жду продолжения!
Неплохая книга, интересно, хочется поскорее вторую часть) Также хочется пожелать героине приключений, а не метаний между мужчинами в дальнейшем. Спасибо :)
Откомментировал книгу 27.06.2016, 20:46:49
Очень интересное, нестандартное произведение! Прям глоток воздуха среди остальных фэнтези сказок с типичными героями, и так похожих друг на друга. Спасибо!!!
Откомментировал книгу 02.04.2016, 00:56:19
Понравилась ваша история, отличное чувство юмора! Из недостатков - действительно слишком часто героиню называют "милое дитя", для разнообразия может пусть будет малышкой к примеру.... Как то так... Буду ждать продолжения:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии