Очень круто! Не растягивай я книгу намеренно, прочитала бы за день? Мне очень понравилось как здорово здесь смешаны жанры, цепляющая любовная и детективная линии приправлены щепоткой юмора и магии?
? История рассказывает об Анне- умной, самостоятельной леди, которая пошла против правил и захотела свободной жизни в мире, где женщина не более чем инкубатор или предмет мебели.
Анна живет вместе со своей племянницей Лифиссой, чьи родители погибли.
Эта маленькая девочка-мой кумир!? Я каждый раз наслаждалась, читая её рассуждения и диалоги с Робертом. Палец ей в рот не клади)
? Любовная линия замечательная!
Все происходило постепенно, герои встретились, понравились друг другу, потомились, а уже потом отношения начали развиваться дальше. Очень смешно было, когда Роберт считал Анну куртизанкой?
Вообще Роберт к концу книги очень вырос как персонаж, как мужчина, что тоже не может не радовать! Хотя не знаю, получилось бы это у него, без поддержки и советов друга)
? Фэнтезийная составляющая прописана очень любопытно) Я бы тоже хотела всякие артефакты, а так же возводить «полог тишины», и тд?
Как итог, прочитала с удовольствием и осталась под приятным впечатлением)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии