изначально думала что это опять какой-то глупый фанфик про Эдварда и Беллу, но начав читать книга сразу же затягивает)) читаешь, и не можешь остановиться ) очень быстро прочитала первую книгу, теперь с нетерпением жду продолжения второй) Желаю автору много - много вдохновения, чтобы радавал нас новыми главами!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии