Так и хочется написать "ну вот на самом интересном месте". А потом вспоминаю что такой порыв возникает после каждого продолжения
Откомментировал книгу Лишняя дочь09.07.2018, 22:09:09
Nata Zzika, так многообещающе)))) уже страшно за тезку. Поскорее бы прочесть что Вы ей еще приготовили ))))
Откомментировал книгу Лишняя дочь09.07.2018, 14:34:01
Спасибо )))) ох новые враги похоже появляются
Откомментировал книгу Неправильная09.07.2018, 14:19:54
Сандра спасибо за прекрасную сказку,наполненную итригой. Где то смеялись, а где то плакала. Пусть и героиня глуповата. Как пишут в злых клмегтариях. Только они видимо забыют что ей всего 18. И что же они хотят от маленькой девочки )))))) Видимо они были в свои 18 " опытные бабенции")) книга читается на одном дыхании. Спасибо еще раз вам за хорошо проведенное время с Вашей книгой.
Роман очень интересный. Читала с большим наслаждением. А Лиза идеальная героиня. Обычная творческая личность. Живет в своих облаках. Да и знаете как то надоело читать про супер героев в юбке. Хрясь все проблемы решила .Хрясь всех на колени поставила. А здесь милая наивная девушка. И сильные мужчина. Который без пафоса громких слов просто думает и делает. Ксения не слушайте никого. Вы пишите не по клише. И от этого ваши герои живые. Спасибо за потрясающее произведение. И с нетерпением жду продолжения.
спасибо за рекомендацию "Проект Рози" очень понравилась книга)
Так же нравится читать вашу книгу. Интесный фанфик. Отличная идея, таких я ещё не встречала на просторах интернета. С нетерпением жду продолжения )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии