Откомментировал книгу Госпожа Ангел19.07.2019, 18:36:17
Эх, очередной облом!!! Знала бы, не стала читать...я живу не в России и не могу оформить подписку, наша проплата не поддерживается....жаль...лучше бы не начинала читать...получается завлекли и бросили...
Откомментировал книгу Госпожа Ангел18.07.2019, 19:25:38
Когда только успел стащить лифчик??? Специально провоцирует....гад такой!!!
Прочитала первую часть. Очень понравилось, увлекательно и захватывающе. Но к сожалению я живу в Узбекистане. У нас невозможно оформить подписку... Подскажите пожалуйста как я могу дочитать эту увлекательную историю... Так хочется узнать чем всё закончится!!!
Откомментировал книгу 29.05.2019, 20:14:33
Круто, легко, смешно ,не затянуто. Очень понравилось!