Спасибо большое за Вашу книгу. Такой интересный мир, у него есть цвет и запах. Он пронизан волшебством, но чтобы жить в нем необязательно быть Супер Крутым Волшебником, если есть друзья и интересная работа, если не предаваться унынию по поводу того, чего у тебя нет, а радоваться тому, что есть. Получила колоссальное удовольствие от книги, от ее философии и юмора. Жду с нетерпением продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии