Прочитала продолжение.спасиьо огромное. Пусть у вас в семье все будет хорошо и не теряйтесь на долго мы без вас скучаем. Вы молодец. Очень вкусно пишете
Вот сейчас вообще никак нельзя медлить с продолжением.это будет совсем жестокооо
Откомментировал книгу Осень и Ветер23.04.2018, 17:58:11
Спасибо вам, Айя, не могла оторваться от книги. Миллион эмоций. Спасибо вам за ваше творчество
Откомментировал книгу Игрок Фемиды29.03.2018, 20:19:50
Спасибо вам за ваши книги. Очень хочется прочитать концовку. Потрепал нервов но последняя книга невероятна и запомнится на очень и очень долгое время. Спасибо вам за ваше творчество. Честно говоря не ожидаю счастливого Конца. Спасибо ещё раз
Спасибо вам огромное за ваши книги. Читала на одном дыхании. Не могла остановиться. Очень много эмоций. Вы молодец. Желаю вам. Успехов в ваших начинаниях.