Светлана Дик

Комментировал

Откомментировал книгу Baby boom без обязательств 22.05.2019, 19:33:13
Прочитала продолжение.спасиьо огромное. Пусть у вас в семье все будет хорошо и не теряйтесь на долго мы без вас скучаем. Вы молодец. Очень вкусно пишете

Откомментировал книгу Baby boom без обязательств 22.05.2019, 19:26:29
Оля вы большая молодец. От ваших книг невозможно оторваться

Откомментировал книгу Baby boom без обязательств 22.05.2019, 19:24:14
Вот сейчас вообще никак нельзя медлить с продолжением.это будет совсем жестокооо

Откомментировал книгу Осень и Ветер 23.04.2018, 17:58:11
Спасибо вам, Айя, не могла оторваться от книги. Миллион эмоций. Спасибо вам за ваше творчество

Откомментировал книгу Игрок Фемиды 29.03.2018, 20:19:50
Спасибо вам за ваши книги. Очень хочется прочитать концовку. Потрепал нервов но последняя книга невероятна и запомнится на очень и очень долгое время. Спасибо вам за ваше творчество. Честно говоря не ожидаю счастливого Конца. Спасибо ещё раз

Откомментировал книгу Овертайм. Любимая для капитана 22.01.2018, 08:21:25
Спасибо вам огромное за ваши книги. Читала на одном дыхании. Не могла остановиться. Очень много эмоций. Вы молодец. Желаю вам. Успехов в ваших начинаниях.

Откомментировал книгу Далекие звезды 2. Выбор 14.12.2017, 10:21:28
Мое мнение - книга супер. И первая и вторая книги читались на одном дыхании. Очень интересный сюжет и слог.