Ну наконец то хоть какое то развитие событий. А Тесса оказывается ещё та штучка! Поматросить и бросить влюбленного мужика. Фу такой быть! А как же докапываться до истины, а вдруг профессор ошибся, да и он сказал что это лишь предположение....
Марина, мне нравится как вы пишете. Динамичный сюжет, без излишне тягомотины. Чем больше читаю других, тем чаще возвращаюсь к вам. Понимаю, что скорее всего Вы мой автор.
Слишком затянутый сюжет. Можно было бы и в первой части завершить.
Но это сугубо моё мнение. Кому то нравятся витиеватые сюжеты, одно за другим испытания.
Мне напомнило "Санта барбару" - конца и края нет, надежда на развязку тает с каждой главой. Не исключено, что будет и третья книга))
Откомментировал книгу Ты для меня?28.11.2021, 00:38:55
Спасибо автору. Прочла с удовольствием.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии