Светлана Галашева

Обо мне

Бывает, смотришь на себя со стороны, и понимаешь: "Дай, Всевышний, любимому терпения, терпения и еще раз терпения"!...

Зарегистрирован: 27.03.2020, 11:57:26


Контакты

Сайты