За что так с Луизой!?
Муж-урод, генерал -козёл, жизнь любовницы не для неё, умницы. Сама справится, ей деваться некуда, это прям девиз :некуда деваться, придётся выбираться.
Спасибо большое ❤️
Елена, очень приятно познакомиться с вашим творчеством, отдельное спасибо за регулярные выкладки, ежедневные выкладки дают возможность быстро прочитать и это не сказывается на работе и домашних) успехов и счастья!
Вижу,что есть продолжение про сестру, добавила в библиотеку, обязательно прочту
Автор, спасибо вам огромное за ежедневные проды! Это чудесно читать каждый день немножко продолжения, раз уж начал неоконченную книгу читать) очень переживательно, хочется думать,что будет хэппи энд,но пока непонятно как
Сколько раз себе говорила,не читать не оконченные книги! Мука-ждать продолжения, но эта история затянула и я с удовольствием читаю каждый день продолжение. Спасибо автору,что проды регулярные,качественные! Вдохновения и удачи!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии