Марьяна Сурикова, Это красиво потому, что все мы в глубине души маленькие девочки, которые хотят быть принцессами, которые хотят восхищения, любви... И не всегда это признак недолюбленности или ненужности, просто реальность такова, что быт затягивает, поглощает с головой, появляется привычка... А такие романы позволяют всколыхнуть чувства, посмотреть на своего партнера по-другому.
Откомментировал книгу Не зная пощады11.08.2015, 16:23:19
Перешла сюда по просьбе автора с самиздата, ну, что ж, тоже нахожу этот сайт более удобным для чтения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии