Светлана Горбачева

Комментировал

Откомментировал книгу Только моя 05.03.2021, 16:22:58
Пожалуйста читайте только знаете вы просто тратите свое время. Потом вспомните мои слова. Не вижу спорить с малолетними дурочками, которые вместо того чтобы учить уроки защищают копирку)

Откомментировал книгу Только моя 05.03.2021, 16:11:35
Вижу здесь скопление школьников. Вы защищаете непонятно что. ? Смешно. Адекватные люди подтвердят мои слова что здесь нечего оценивать. Полностью скопированная работа с американских подростковых книг. Копируйте дальше автор

Откомментировал книгу Только моя 05.03.2021, 16:02:26
Ника Писарева, Да ну? Пишет мне сейчас какая-то 12 летка. Девочка, иди лучше учи уроки завтра в школу. Литнет это место для критики чужих работ. Я имею право написать свой отзыв об этой книге даже если она мне не понравилась и показалась банальной. Эта работа просто копирка других книг, вот и все. Тут даже оценивать нечего. Если вам нравится то пожалуйста читайте скопированную работу.

Откомментировал книгу Только моя 05.03.2021, 15:47:09
Нита, Что ж не желаю удачи) вашу книгу читают только 12 летние девочки-школьницы которые верят в дружбу, любовь, жвачку и в то что за ними придет когда-нибудь принц на белом коне. Лучше пойдите и придумайте новый сюжет для книги!)

Откомментировал книгу Только моя 05.03.2021, 15:40:33
Нита, Что хочу то и читаю. Девочка которая копирует чужие книги будет мне указывать? Лучше включите фантазию и придумайте что нибудь новое. Ваша книга это 100 однотипный роман. Все списано с типичных подростковых книг.

Откомментировал книгу Только моя 05.03.2021, 15:34:59
Авторша может вы не будете переписывать одно и тоже по много раз? Такими романами как у вас половина литнета заполнена. Скучно и неинтересно читать одно и тоже. Придумайте что-нибудь новое

Откомментировал книгу Только моя 05.03.2021, 15:25:35
Типичная подростковая книжка с типичным банальным сюжетом. Не увидела ничего нового для себя в этой книге. Сильный мужественный популярный главный герой пытается подкатить к какой-то самой простой девушке, которая пытается показаться дерзкой и крутой для своих лет. Но почему то все решили что это так интересно. А момент с похищением вообще скучно описан и нисколько не заинтересовал. Не думаю что главная героиня прямо такая супер красотка что все хотят её ну вы сами понимаете. Слабенькая книга. Я даже оценивать не буду. Автору желаю побольше читать книг с другими сюжетами а не переписывать одно и тоже по несколько раз. 3/10