Svetlana и Денис

Комментировал

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 19.02.2021, 15:32:19
Вот Вы придумали болеть!!! Скоро весна!! Прекращайте ка это)))))) мы очень ждём продолжение!!!)

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 27.01.2021, 12:19:28
Ну наконец то!! Нашла своего автора! Чувство юмора-супер, словообороты-классные. То пословицу, то присказку ввернет!!! Я читаю-ухахатываюсь!!! Молодец, автор!!! Удачи Вам ! И продолжайте в том же духе!!!!

Откомментировал книгу Невеста ледяного князя✧ или Зимняя рапсодия 20.01.2021, 19:50:43
Мастер Натали, Значит. А может тупею

Откомментировал книгу Невеста ледяного князя✧ или Зимняя рапсодия 20.01.2021, 10:45:42
Юлия Захарова, И я бросила на полпути. Ужас

Откомментировал книгу (не)винное зачатие 17.06.2019, 19:55:17
очень интересно уже с первых страниц!! Жду с нетерпением продолжения!

Откомментировал книгу (не)случайное зачатие 06.06.2019, 20:13:29
))))))классно

Откомментировал книгу Проданная дракону 23.05.2019, 11:56:50
Я понимаю всё немного иначе. Мне всё нравится. Каждый остается при своем мнении. Если не нравится можно ведь и не читать))

Откомментировал книгу Проданная дракону 23.05.2019, 10:10:06
Да не нужно ничего менять!!! А кто еще эти женщины, если не шлюхи? За деньги спать неизвестно с кем- ДРАКОНАМИ!!!Всё написано правильно и интересно. Спасибо огромное Вам. Жду с нетерпением продолжение.

Откомментировал книгу Проданная дракону 19.05.2019, 15:26:48
Ну я, конечно, тут с Вами согласна.... Ну очень уж интересно- что же дальше???))) Спасибо, ОЧЕНЬ нравится книга!!

Откомментировал книгу Проданная дракону 19.05.2019, 11:56:48
У меня тоже такое подозрение. И регенереция отличная и драконов от людей отличает интуитивно.

Откомментировал книгу Проданная дракону 19.05.2019, 11:49:31
Очень нравится книга!!! Одно расстраивает- медленно пишется