Решила все-таки написать более развернуто. Книга очень понравилась! Я большая поклонница жанра "постапокалипсис" (хотя тетя я уже и взрослая), прочитала в этом жанре очень много книг. По моему мнению ваша книга очень хороша, прочитала за два дня, с перерывами на текущую жизненную деятельность. Динамично, увлекательно, читается легко. Автору респект! Буду ждать продолжения.