))))) какой неожиданный поворот и как они теперь будут только рядом находиться? У одного желание проснулось дичайшее когда он понял что это за цветочеГ, а у другой вообще каша в голове)))))
Отец лет, семидесяти? И внуки? И некрасивый сын. Но ему подавай прынцессу.. Акиреть, оспади прости, я просто сильно опечалена буду если сюжет с этим семейством продолжится длительно(я не в силах это читать, мне страшно)
Вкусновато, но маловато)))) Я даже прослезилась, какая чувственная глава))) Очень любопытненько сколько месяцев, а то и лет Максу понадобится чтобы сказать, что он любит Ее)))
))))) Не ну, что это за мода, как чуть что так дочь себе заберу.. О чем он вообще думает?...Или это временный сдвиг по фазе, пока не узнает что обоим им грозит?