Светлана Каныгина

Комментировал

Откомментировал книгу Узы Стаи. Варрэн-Лин 18.08.2024, 14:52:34
Только вот дочитала. Просто нет слов от прочитанного. Хоть и читала 3 книги больше недели, но мне все понравилось. Все еще на эмоциях. Желаю легкого пера и новых совершенств! 

Откомментировал книгу Сказка для Истинной 24.10.2023, 13:26:23
Если честно, я забыла про что там. И долго ждать продолжение?