id12440541, Согласна с вами, школьная травля - не забывается и во многом может сформировать личность в будущем.
Прошу вас не обращать внимание на "мерзких Баб" - ваше мнение по поводу произведение очень меня зацепило и вызвало отклик.
Татьяна Бусова, Татьяна Бусова, ваше мнение нас не интересует. Открывать рот в сторону других читателей и говорить за других читателей Я не разрешала. Поэтому мерзкая баба - рот свой закрой и больше не пиши гадости, в первую очередь, это неуважение к автору, ну и у его читателя тоже.
Жанна Даниленко, И что теперь? Рая должна её терпеть закидоны? Вообще то, Рая пострадавшая сторона. А девочка пусть к своей матери притенщии предъявляет, почему та раздвинула ноги перед дядей и тем более женатым дядей.