Мне очень понравилась книга! Очень переживала за главных героев, не могла оторваться от чтения. Спасибо вам за ваш труд!
Арам - точь в точь мой муж, такой же гордый и ревнивый)) Но за своих близких горы свернёт
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии