Откомментировал книгу Жажда жизни28.07.2022, 13:19:50
Хочу сказать большое спасибо автору за такую потрясающую книгу. Вообще я не любитель читать длинные книги, так как в них обычно много воды и мало истории. Но это не касается это ШЕДЕВРАЛЬНОЙ книги. Сюжетная линия мне понравилась, но самое главное что все герои не просто персонажи с описанием внешности, а с хорошо описанными характерами. Два года как подсела на электронные и онлайн книги и эта книга первая где я оставляю комментарий, так как она действительно этого заслуживает. Желаю автору творческих успехов и не опускайте планку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии