Народ! Я так и не поняла читая ваши коментарии, стоит книгу покупать или нет, столько много мнений, подскажите мне пожалуйста в конце хэ, или нет, не могу и не люблю читать книги без хэ
Книга не о чем, ничего не понятно, до 11 главы дочитала и не могу больше, из персонажей поняла только кто такие Ассоль, Макс и Петя, остальные вообще непонятно кто такие и откуда взялись, хорошо хоть книга бесплатная, а то было бы обидно, дочитывать не буду, не могу, из библиотеки удаляю, автору счастливого пера, пусть у вас все получится не с этой книгой, но может с другими, но я на этом все, извените если что не так
Откомментировал книгу Ты будешь моей09.03.2026, 09:34:28
Irena M, Напишите хотя бы одно название книги из цикла Чехоевы и современные богатыри, а то я найти не могу не книги не циклы
Где взять продолжение постельных сцен? На телеграм канале милион файлов, как найти нужный, я потратила два часа листая, и ничего даже близко похожего не нашла, можно подробно написать передвижения, или ссылку кинуть
id11261208, Совершенно с вами согласна, читаю только что бы дочитать. Серия растянута не из-за сюжета, а что бы просто растянуть, разочарована. Автору успехов и интересных сюжетов.
Юлия, Соглашусь с предыдущем оратором. Серия растянута не из-за сюжета, а что бы растянуть. Начинала читать и бросала несколько раз, первая книга написано хорошо, для привлечения читателей, а потом из пустого в порожнее, жалко потраченных денег, конечно я дочитаю эти книги до конца, хочется все-таки узнать чем все это закончится, но перечитывать точно не буду, разочарована.
Супер книга! Читаю взахлеб, оторваться не могу, дома столько дел, а мне не до них. Первая книга не очень впечатлила, все как то быстро, скомкано, а эта огонь, супер, спасибо за эмоции
Карина Володина, Я так поняла, что героиня облилась вином и переоделась, а машину ей отправила мама с Анатолием в контейнере, как раз в 25 главе, так что все стыкуется, все отлично
Очень понравилась книга, интересный сюжет, читается легко.
Только не могу понять почему в 13 главе маму Вики зовут Марина Павловна, а в 30 главе ее зовут Марина Богдановна. В 34 главе мать Степана зовут Татьяна Ивановна, в в 44 главе Лилия Андреевна? Или это разные женщины?
Откомментировал книгу Король интриг 22.09.2025, 07:02:36
Алёна Снатёнкова, Я не нашла у вас в профиле: Игры бывшего. Между нами ничего нет
Откомментировал книгу Король интриг 22.09.2025, 06:50:20
Алёна Снатёнкова, Про Назара как книга называется?
И ещё подскажите пожалуйста, про Глеба Мамаева книга есть?