Добрый день автору. Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Очень жаль, что она не в полном объёме.мне бы хотелось прочитать ее до конца. Подскажите пожалуйста, где можно прочитать полный текст этой замечательной истории.?
Откомментировал книгу Хижина в лесу08.01.2021, 21:15:28
Анна, я повторяюсь, но произведение великолепно, не знаю какая будет концовка, но хотелось, чтобы добро победило. переживаю за героев
Откомментировал книгу Хижина в лесу08.01.2021, 15:11:56
Я вам очень благодарна и признательна за ваш великолепный роман. Читается на одном дыхании, повествование лёгкое и понятное, все разложено по полочкам , все действия описаны очень подробно. Творческих вам успехов.
Хорошая книга, спасибо автору. Да , любопытство ещё никогда до добра не доводило. Фото Ильяса просто завораживает, от такого надо бежать без оглядки, красив, умён, очень опасен и добивается своей цели во, что бы то ни стало
Очень нравится история, хочется сказать, что вы талантливый автор, у вас богатое мировоззрение. Не знаю как здесь ставятся лайки, но я вам просто пишу о своих чувствах и эмоциях, которые вызывает ваша чудесная книга.
Доброе время суток автору. Хочу сказать Вам, что книга очень замечательная и заманчивая. Красивое повествование текста не избитый и завораживающий сюжет. Спасибо огромное
Откомментировал книгу 14.10.2020, 13:26:40
С нетерпением буду ждать продолжения
Откомментировал книгу 14.10.2020, 13:25:34
Просто замечательная книга, остросюжетная, интригующая, держит постоянно а напряжении, но огромное спасибо, хочется сказать автору за такой шедевр. Читаешь и читать хочется
Да, Истомина такая умная и продуманная, а тут повелась, неужели такая доверчивая. Надо быстро в больницу и сдать анализ на яд. Да разочаровала она меня. А Калугиной пять баллов за сообразительность