Светлана Кузьмина

Комментировал

Откомментировал книгу Суженая из другого мира 27.01.2021, 13:38:33
Понравилась книга " Новый год в драконьем замке, " правда она не закончена, но жду продолжения

Откомментировал книгу Суженая из другого мира 27.01.2021, 13:36:31
Добрый день автору. Читаю вашу книгу, но пока не захватывает с первых страниц, может дальше события будут разворачиваться интересней.

Откомментировал книгу Свадебный бал. Избранница 22.01.2021, 13:07:53
Добрый день автору. Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Очень жаль, что она не в полном объёме.мне бы хотелось прочитать ее до конца. Подскажите пожалуйста, где можно прочитать полный текст этой замечательной истории.?

Откомментировал книгу Хижина в лесу 08.01.2021, 21:15:28
Анна, я повторяюсь, но произведение великолепно, не знаю какая будет концовка, но хотелось, чтобы добро победило. переживаю за героев

Откомментировал книгу Хижина в лесу 08.01.2021, 15:11:56
Я вам очень благодарна и признательна за ваш великолепный роман. Читается на одном дыхании, повествование лёгкое и понятное, все разложено по полочкам , все действия описаны очень подробно. Творческих вам успехов.

Откомментировал книгу Невеста поневоле 03.11.2020, 13:03:08
Хорошая книга, спасибо автору. Да , любопытство ещё никогда до добра не доводило. Фото Ильяса просто завораживает, от такого надо бежать без оглядки, красив, умён, очень опасен и добивается своей цели во, что бы то ни стало

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 15.10.2020, 08:50:23
Очень нравится история, хочется сказать, что вы талантливый автор, у вас богатое мировоззрение. Не знаю как здесь ставятся лайки, но я вам просто пишу о своих чувствах и эмоциях, которые вызывает ваша чудесная книга.

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 15.10.2020, 08:39:21
Ой, как интересно

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 15.10.2020, 08:34:50
Доброе время суток автору. Хочу сказать Вам, что книга очень замечательная и заманчивая. Красивое повествование текста не избитый и завораживающий сюжет. Спасибо огромное

Откомментировал книгу 14.10.2020, 13:26:40
С нетерпением буду ждать продолжения

Откомментировал книгу 14.10.2020, 13:25:34
Просто замечательная книга, остросюжетная, интригующая, держит постоянно а напряжении, но огромное спасибо, хочется сказать автору за такой шедевр. Читаешь и читать хочется

Откомментировал книгу Контракт на гордость 30.09.2020, 15:48:02
Браво автору за изумительную историю. Творческих успехов Вам.

Откомментировал книгу Контракт на гордость 29.09.2020, 15:55:27
Да, Истомина такая умная и продуманная, а тут повелась, неужели такая доверчивая. Надо быстро в больницу и сдать анализ на яд. Да разочаровала она меня. А Калугиной пять баллов за сообразительность

Откомментировал книгу Временно женаты 16.09.2020, 16:18:57
Очень жаль, что книга не закончена.

Откомментировал книгу Временно женаты 16.09.2020, 16:02:17
Очень увлекательный, интересныйоман. Спасибо огромное автору, что доставила море позитива. Книга читается на одном дыхании

Откомментировал книгу Попала, или Жена для тирана 03.09.2020, 16:03:27
Очень интересный сюжет, читала с удовольствием, очень жаль, что книга не закончена