Отличная серия! Читается на одном дыхании! Каждая книга читается отдельно со своим особым миром и героями. Герои адекватные, отношения романтичные. Очень легкий язык, динамичное повествование. Спасибо автору! Успехов!
Спасибо автору увлекательно, от серии не возможно оторваться. Главные герои без ванили и хамства. Очень хорошее произведении чтобы отвлечься и погрузится в добрый и позитивный мир.
Откомментировал книгу Жена по обмену24.06.2019, 07:04:58
Спасибо за интересную и захватывающую историю. Очень затягивает и герои с их двоякими поступками, и жены по обмену - Кристина какая-то дерганая и неуверенная для бизнес вумен и владелицы банка, а Айрис умничка трудяжка и логику включает. Ну и драконы я так понимаю отметится должны рас про них зашла речь. И Влад какой-то не простой тоже. Короче, бегу читать продолжение!
Спасибо за настроение и позитив. Ваши герои помогают перенестись в веселый и яркий мир. Тамара и Гамлет это супер парочка! Эмиль с Полиной романтика и мечта. Дальнейших успехов.