Светлана Логинова

Комментировал

Откомментировал книгу Люби, но не рань 21.06.2026, 16:45:35
Татьяна Никандрова, Конечно)) За минувшие пять с половиной лет я ни разу не была в России. Не потому, что совсем не тянуло... Скорее так: особой нужды не было. Мама с Анваром Эльдаровичем регулярно путешествовали по Европе, и я часто присоединялась к ним. Со школьной подругой Васей Солнцевой мы пару раз организовывали совместный отпуск. Сначала ездили на Ибицу, потом на Майорку. Бабуля сама дважды навещала меня в Цюрихе. В общем, с близкими людьми мой контакт не прерывался, поэтому прилетать в Россию мне было вроде как без надобности. И потом еще упоминалась бабуля)

Откомментировал книгу Люби, но не рань 18.06.2026, 00:07:27
Объясните пожалуйста, с какой главная героиня встречается бабушкой, если в первой книге бабушка умерла?