Татьяна Никандрова, Конечно))
За минувшие пять с половиной лет я ни разу не была в России. Не потому, что совсем не тянуло... Скорее так: особой нужды не было.
Мама с Анваром Эльдаровичем регулярно путешествовали по Европе, и я часто присоединялась к ним. Со школьной подругой Васей Солнцевой мы пару раз организовывали совместный отпуск. Сначала ездили на Ибицу, потом на Майорку. Бабуля сама дважды навещала меня в Цюрихе. В общем, с близкими людьми мой контакт не прерывался, поэтому прилетать в Россию мне было вроде как без надобности.
И потом еще упоминалась бабуля)