Светлана Малышева

Комментировал

Откомментировал книгу Очередная попаданка 16.11.2018, 15:17:22
А зачем книги выставляют на этом сайте незаконченные? Эту я не читала...не знаю. Но по отзывам- она в процессе. И не только эта. Мое мнение лучше читать завершённые романы.. Ответить

Откомментировал книгу Зачем я ему? 09.11.2018, 18:42:21
Илья.не читайте. женский роман. Но очень хороший.