А зачем книги выставляют на этом сайте незаконченные? Эту я не читала...не знаю. Но по отзывам- она в процессе. И не только эта. Мое мнение лучше читать завершённые романы.. Ответить
Откомментировал книгу Зачем я ему?09.11.2018, 18:42:21
Илья.не читайте. женский роман. Но очень хороший.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии