Прочитала за вечерок) очень понравилась история и героиня! Спасибо большое!))) творческих успехов!!
Откомментировал книгу 23.01.2017, 00:09:39
Потрясающая книга! Мир, полный эмоций и чувств, захватывает с первых строк. История держит постоянно в напряжении, интригует и манит!!!! Главная героиня просто поражает и трогает до глубины души. Спасибо вам огромнее!! Но мне мало...так хотелось бы узнать судьбу Елены и конечно же леопарда.
Оксана, прочитала вашу вторую книгу и сразу спешу написать отзыв, потому что эмоции переполняют!)) книга потрясающая, сюжет настолько захватывает, что невозможно остановиться!!!)) спасибо большое вашей фантазиии, она бесподобна!!))