Надежда Вильгац, Тоже нравится перечитывать эту историю. Только расстроилась немного из за того что ее так сократили(( целая глава можно сказать теперь отсутствует
нет ну что мы так все переживаем сейчас они поговорят и как всегда скажут гадости друг другу. затем на отборе Стелла раскроет заговор причем будет как раз верхушка знати. будет сильный передел в устоях у нагов, правда при этом она обязательно на Эманора обидеться он будет вымаливать у нее прощение и закончится тем что признания от совета уже не потребуется.
Ольга Федоринова, Вот правильно скажет Стелла что если будут и дальше драться то ни кто из них к ней что бы не подходили и как миленькие в разные стороны разбегуться
Ясмина Сапфир, Ясмина. Может и любит вам виднее... Но только уверена Варгор на момент предложения защиты Стеллы уже был уверен что она пара Эманора. Но как говорится на войне и в любви все средства хороши
С одной стороны жалко конечно Варгора. Но блин не верю я в его истинность чувств к Стелле. С другой стороны Эманор, тоже как бы жалко его истинная пара у него где-то бегает с другим. Но блин зачем же быть таким неадекватным. Вместо того чтобы стелу зажимать лучше бы нормально с ней объясниля.
А мне кажется что они сейчас поменяются местами опять и вот после им захочется опять поменяться местами снова. поэтому и книга называется вернуть любой ценой)))
Наталья Тябутина, А мне кажется наоборот. Владыка на её стороне будет. нам же про встречу Тая с Владыкой уже описали и там он сказал что Алиса побила Зейна. да и Владыка пришёл на встречу с Таем в хорошем расположении.