Начало книги интригующее)) Жаль, что пишется оооооочень медленно:(
Интересно - когда же объявится "Белая ярость" во всей свой красе XD
Желаю вам Музы бесконечной или больше свободного времени для продолжения книги, в зависимости от причины редкой публикации -_-'
Так интересно))))) Как же вы втроем сработались?По-любому можно книгу написать об этом)))) Ух, как захватывающе))) Я так переживала за героев! Все хорошо, что хорошо заканчивается! Буду ждать новых проектов от Вашего "тройничка") Мне нравится, как вы работаете) Спасибо огромное)
Откомментировал книгу Власть любви31.01.2017, 13:16:21
Это невероятно! У меня столько эмоций!!!! Спасибо больше за эту замечательную серию книг!!! Не могла оторваться))) Творческих успехов и вдохновения побольше)) Жду не дождусь продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии