Svetlana Mezhetskaya

Комментировал

Откомментировал книгу Они под запретом 01.02.2021, 12:16:58
Алина, под каждым словом

Откомментировал книгу Они под запретом 01.02.2021, 10:51:28
Светлана Абдалкина-Семёнова, ключевое "на радость Арсу"...рожать детей на радость мужчине, ну как-то сомнительно...

Откомментировал книгу Они под запретом 01.02.2021, 05:42:02
столько комментариев про беременность, даже грустно...если всё действительно до детей дойдет. Сколько ей?! простите не помню, но по-моему совсем немного, 20-23. Первые серьёзные чувства, жизнь только начинается, работа, квартира, жить и наслаждаться...

Откомментировал книгу Они под запретом 22.01.2021, 19:33:25
Алайна Салах, Виктория Михайлова, А я Вам спасибо хочу сказать за такой сюжет, ведь это реально из жизни, не ванильно, не банально, а по настоящему. Не понимаю что девочки от героини ждут, чтобы сидела, горем упивалась, кг наедала, в 4х закрылась?! Она же молодая совсем, себя бы вспомнили)

Откомментировал книгу Они под запретом 22.01.2021, 19:29:53
Svetlana Mezhetskaya, Блин, не туда отправила...

Откомментировал книгу Они под запретом 22.01.2021, 19:28:38
Виктория Михайлова, А я Вам спасибо хочу сказать за такой сюжет, ведь это реально из жизни, не ванильно, не банально, а по настоящему. Не понимаю что девочки от героини ждут, чтобы сидела, горем упивалась, кг наедала, в 4х закрылась?! Она же молодая совсем, себя бы вспомнили)

Откомментировал книгу Она под запретом 10.01.2021, 22:30:46
У меня первый раз такое, обычно в своём выборе не сомневаюсь, если к концу ознакомительного фрагмента затянуло, то читаю дальше, нет - бросаю и забываю. Но тут что-то пошло не так. Начала читать, дошла до оплаты бросила, герои забесили, банально и всё в таком духе. Но что-то заставило зайти в комментарии, и то как Алайна объяснила кому-то, что это "просто не Ваша героиня" натолкнуло на мысль почитать 2 часть, так и не купив первую. По итогу дочитав сейчас 1ую и начало 2ой, я в прострации...это первый раз когда мысль "ну а вдруг не зря потратила время и деньги, надо досмотреть(дочитать)" полностью себя оправдала. История настоящая, правдивая, чувственная, герои ВСЕ живые. Я в восторге. Автор ...у меня нет слов, и при чём от мастерского написания, но и от клмментариев, которые вы оставляете. Спасибо)

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 03.11.2020, 20:39:51
Ирина, ничего особенного, бутылка красного, и болтливое настроение)

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 03.11.2020, 20:06:25
Алекс Д, спасибо за ответы, я бы конечно очень удивилась, если бы вы сознались в том что вы переиграли сюжет, но слово автора закон, а иначе что я здесь делаю?))) ждем продолжения!

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 03.11.2020, 19:12:11
Svetlana Mezhetskaya, В финале сомнений нет. А вот путь до финала судя по началу и непоправленным тизерам должен быть трешевым. И я наверное озвучу крайне непопулярное мнение, но Ваши книги среди других выделяет именно то, что вы не идете на поводу у читательниц.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 03.11.2020, 18:22:23
А можно вопрос?) Авторы переобулись по ходу пьесы?(без негатива) история в голове была одна, а под натиском читателей всё переиграли?! пожалели чувства фанатов?

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 02.11.2020, 10:58:04
Алекс Д, а тем временем в реальности: и жили они "долго и счастливо", она в парандже и на антидепрессантах до конца своих дней, а он в вечном поиске новой строптивой тигрицы))) ну честно, в этой истории и моих комментариях "учить других" это больше про Амирана, он типа проучил, потом всё на место вернётся, но "осадочек" как говорится остался...

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 02.11.2020, 10:26:15
Так закрутили, что уже не верится что сможете достойно "раскрутить", сначала убедили что одна гордая и своенравная, а сейчас действительно "растоптанная амеба", и другой "всемогущий несокрушимый" а по факту не может головы свернуть кому надо, если и защищает её то как-то сомнительно, что такие "отношения" достойны будущего... и вопрос к комментаторам, что значит "бороться за свою любовь?!" если допускаете такую мысль, что надо бороться и гнаться и доказывать, именно навязывая себя, то что-то я сомневаюсь, что есть примеры когда это всё перерастает в долгосрочный счастливый брак...