Откомментировал книгу Прости, Алиса15.10.2025, 18:46:16
Дора, Может быть и так. Во всяком случае, пока не узнает, что Зоя передавала ей письмо с варежками, и эти подробности Машка узнала из письма.
Откомментировал книгу Прости, Алиса15.10.2025, 09:29:59
Вот вроде Алиса и узнала, то, что касалось его ,,измены", но ей от этого легче не стало, т.к. он признался в том, что собирался расстаться с ней после школы, и об этом он говорил с друзьями. Жаль, что Андрей не успел ей все объяснить и попросить прощения. Хотя я рада, что она настояла на том, что продолжит работу в клубе, так у них будет возможность оставаться рядом. Очень хочется главу от Андрея, хочется знать, какие чувства его обуревают после этого разговора, думаю, он пойдет выяснять правду у друзей. Автор, спасибо!
Откомментировал книгу Прости, Алиса14.10.2025, 22:45:39
Марина Скобенникова-Чистякова, Мне тоже это очень интересно.
Откомментировал книгу Прости, Алиса11.10.2025, 10:27:29
Мария Белозерская, Вот я тоже очень этого жду. Чтоб подольше друг с другом побыли. А может она хочет остаться у Зои на ночь, если бы Алиса высказала бы желание уходить, может, он бы предложил.
Откомментировал книгу Прости, Алиса11.10.2025, 08:00:01
Инга, Жду, жду, с нетерпением:))
Откомментировал книгу Прости, Алиса11.10.2025, 02:19:13
Спасибо, Рита! Я читала, не дыша, словно боясь, чтоб не было сказано ни одного неприязненного слова. И всё таки, какого же Алиса об Андрее плохого мнения, раз думает, что он выкупил долг Коли, чтоб они оставались у него в долгу...Как еще много Алисе надо переосмыслить...И как рано Андрей собрался уходить, я думала, что он подвезет Алису до дома. Так хочется, чтоб они подольше побыли наедине, и побольше поговорили.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии