Светлана Наумова

Комментировал

Откомментировал книгу Фуга. Чёрный солдат 05.04.2020, 17:16:19
Немножко "Метро 2033" напоминает сейчас. :):)

Откомментировал книгу Каменное зеркало. Книга 3. Алтарь Времени 14.10.2018, 05:29:10
Большое спасибо Автору за потрясающую трилогию, которая навсегда останется в памяти. Эту книгу желательно читать тому, кто готов погружаться полностью в содержание и способен на глубокое осмысление и сильные чувства. Для тех, кто в данный момент желает легкого приятного чтива - это не та книга. Небольшие замечания, царапнувшие мелочи: в книге порой встречаются повторы мыслей героев, что в умной книге является неуместным. Например, мысль Даны о том, будет ли Швейцария ее новой родиной, повторяется дважды. Кроме того, в первой и второй книгах Дана сравнивается с эльфом, особенно ее "эльфийские" глаза. В третьей книге ее внешность, в глазах Альриха неоднократно сравнивается с фейри. Это вроде бы разные расы дивного народа. Ну или существа мифологий разных народов - с чего бы Альрих стал менять стиль восприятия?. :)