Слежу с первых глав. У вас получился интересный баланс — и криминальная линия, и романтическая. Нет перегибов, читателю остаётся пространство для переживания. Буду читать дальше, надеюсь на качественное развитие сюжетных веток.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии