Светлана Павликова (Храмова)

Комментировал

Откомментировал книгу В объятиях змея 03.10.2025, 11:56:50
Прочитала книги буквально на одном дыхании.Огромное спасибо.Столько настоящих эмоций давно не получала от чтения.Браво автору.

Откомментировал книгу Награда для кота 28.02.2025, 21:27:39
Где же продолжение?Что то долго нет.

Откомментировал книгу Город Зверей 27.11.2021, 14:12:26
А когда же продолжение будет ? Заждались уже.

Откомментировал книгу Полюбить с закрытыми глазами 21.11.2021, 21:21:50
Очень понравилась книга. Большое спасибо автору. Обязательно прочту все ваши книги. Желаю Вам творческих успехов и всего самого хорошего в жизни!

Откомментировал книгу Дерзкая для короля 27.10.2021, 23:12:13
Агния ,огромное спасибо за чудо книгу,очень понравилось.Хочется про Влада романчик.Порадуйте дорогой автор,ждем!

Откомментировал книгу Не буди дракона 14.09.2021, 13:01:50
Спасибо Элис !Книга понравилась,очень лёгкая для чтения и очень интересная.Хочется что ни будь ещё про этих дракончиков.Может порадуете дорогой автор ?Благодарю Вас за время которое я с удовольствием провела за чтением прекрасных сказок для взрослых.

Откомментировал книгу Девочка-лёд 15.06.2021, 13:48:39
БРАВО АВТОРУ!КНИГА ПРЕКРАСНАЯ!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО ПРО ЯНА ПРОЧИТАТЬ.ДОРОГОЙ АВТОР НЕ РАЗОЧАРУЙТЕ.

Откомментировал книгу Первая любовь 23.04.2021, 18:08:03
Здравствуйте Мария ! Огромное спасибо за книги,я просто влюбилась в них.Каждая берёт за душу и каждую хочется перечитать не один раз.Лёгкого Вам пера дорогой автор и ещё раз огромное СПАСИБО !