Спасибо Элис !Книга понравилась,очень лёгкая для чтения и очень интересная.Хочется что ни будь ещё про этих дракончиков.Может порадуете дорогой автор ?Благодарю Вас за время которое я с удовольствием провела за чтением прекрасных сказок для взрослых.
Откомментировал книгу Девочка-лёд15.06.2021, 13:48:39
БРАВО АВТОРУ!КНИГА ПРЕКРАСНАЯ!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО ПРО ЯНА ПРОЧИТАТЬ.ДОРОГОЙ АВТОР НЕ РАЗОЧАРУЙТЕ.
Откомментировал книгу Первая любовь23.04.2021, 18:08:03
Здравствуйте Мария ! Огромное спасибо за книги,я просто влюбилась в них.Каждая берёт за душу и каждую хочется перечитать не один раз.Лёгкого Вам пера дорогой автор и ещё раз огромное СПАСИБО !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии