Откомментировал книгу Будь со мной22.03.2023, 16:27:04
Книга, бесспорно, интересная. Сюжет был интригующий...но конец какой-то смазанный, в пару глав все уместилось, уж слишком коротко, как будто автору писать внезапно расхотелось, разочарована оконцовкой книги (((
Со стороны читателя скажу, что нужна целая книга или, хотя бы, ежедневная выкладка новых глав/страниц в большом объеме...а то некоторые авторы выкладывают пн/ср/пт в мизерном объеме, в связи с чем отбивают желание приобретать подписки на не законченные книги